Поздравляем команду СПСЧ № 1 по охране САЭС с «Серебром»!
Сотрудники СПСЧ №1 ФГКУ «Специальное управление ФПС № 72 МЧС России» по охране Смоленской АЭС приняли участие в Первенстве Главного управления МЧС России по Смоленской области по пожарно-спасательному спорту. Представители пожарных подразделений из разных уголков региона собрались, чтобы выявить сильнейших в рамках соревнований. На специально оборудованной площадке участники демонстрировали мастерство и физическую подготовку, соревнуясь сразу в двух дисциплинах — преодолении стометровой полосы препятствий и подъёме по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни. По итогам упорной борьбы команда СПСЧ №1 заняла почетное 2 место!
Статья доступна для обсуждения на форуме!!!
Есть что сказать? Можно обсудить на форуме!
Прочитали статью и у вас есть мысли? Мы специально создали тему на форуме, где вы можете поделиться своим опытом, задать вопросы или поспорить с автором. Ваше мнение важно для нас и других читателей!