Текст предоставлен сервисом: ZerroAi
Автомобиль жительницы Смоленска был арестован после того, как она не оплатила штрафы ГИБДД
Судебные приставы арестовали автомобиль смолянки, которая неоднократно нарушала скоростной режим на дорогах города. В результате, на женщину было составлено 59 исполнительных документов на общую сумму более 48 тысяч рублей. Судебный пристав принял решение о наложении ареста на транспортное средство, принадлежащее должнице. Женщина, не желая лишаться своей иномарки, оперативно нашла необходимую сумму для оплаты штрафов. В пресс-службе УФССП отметили, что смолянка могла избежать негативных последствий, если бы вовремя заплатила по своим долгам.
Статья доступна для обсуждения на форуме!!!
Есть что сказать? Можно обсудить на форуме!
Прочитали статью и у вас есть мысли? Мы специально создали тему на форуме, где вы можете поделиться своим опытом, задать вопросы или поспорить с автором. Ваше мнение важно для нас и других читателей!