Текст предоставлен сервисом: ZerroAi
Василий Анохин встретился с матерью Героя России Андрея Блохина
Губернатор Смоленской области Василий Анохин встретился с матерью Героя России старшего лейтенанта Андрея Блохина. Молодой офицер погиб при выполнении боевого задания, закрыв собой своего товарища и приняв на себя большую часть взрывной волны и осколков. Подвиг Андрея Блохина навсегда вписан в историю нашей страны и отмечен высшим званием «Герой Российской Федерации». Губернатор подчеркнул, что героями не рождаются, а воспитываются родителями. Мать Андрея, Надежда Александровна, вырастила настоящего мужчину, достойного сына своей Родины. На встрече с губернатором Смоленской области мама Героя России выразила желание, чтобы о подвиге ее сына не забыли смоляне. Андрей отдал свою жизнь за нашу великую страну и за каждого из нас, и мы обязаны всегда помнить об этом.
Статья доступна для обсуждения на форуме!!!
Есть что сказать? Можно обсудить на форуме!
Прочитали статью и у вас есть мысли? Мы специально создали тему на форуме, где вы можете поделиться своим опытом, задать вопросы или поспорить с автором. Ваше мнение важно для нас и других читателей!