Текст предоставлен сервисом: ZerroAi
Работники РЖД устранили последствия обрушения моста в Вязьме, за что Василий Анохин выразил им благодарность
Губернатор Василий Анохин выразил благодарность работникам Российских железных дорог и генеральному директору госкомпании Олегу Белозёрову за их профессионализм и труд. Благодаря их усилиям удалось возобновить движение поездов в кратчайшие сроки. Глава региона подчеркнул, что без их помощи справиться было бы невозможно.
Статья доступна для обсуждения на форуме!!!
Есть что сказать? Можно обсудить на форуме!
Прочитали статью и у вас есть мысли? Мы специально создали тему на форуме, где вы можете поделиться своим опытом, задать вопросы или поспорить с автором. Ваше мнение важно для нас и других читателей!