Рославльчане в полдень присоединились ко Всероссийской минуте молчания.
Рославльчане в полдень присоединились ко Всероссийской минуте молчания. 22 июня 2026г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района85 лет назад, 22 июня 1941 года наша страна встала на защиту своей свободы. Началась самая жестокая война в истории — Великая Отечественная. Сегодня, в День памяти и скорби, мы склоняем головы перед теми, кто не вернулся. Теми, кто остался на полях сражений, кто сгорел в огне войны, кто не дожил до Победы. Во время Всероссийской минуты молчания жизнь замерла по всей стране. Чтобы мы могли сказать каждому: «Мы помним. Мы благодарны. Мы не забудем».
Статья доступна для обсуждения на форуме!!!
Есть что сказать? Можно обсудить на форуме!
Прочитали статью и у вас есть мысли? Мы специально создали тему на форуме, где вы можете поделиться своим опытом, задать вопросы или поспорить с автором. Ваше мнение важно для нас и других читателей!