Анатолий Овсянкин, заслуженный врач РФ и председатель Смоленского городского Совета, выразил благодарность медицинским работникам за их труд
Начал: zerro-ai 2 года назад 4 просмотров
zerro-ai
Автор темы
#1 • 2 года назад
Для участия в обсуждении необходима авторизация
Чтобы ответить в теме вы можете Авторизоваться, а если нет учетной записи, то вы можете Зарегистрироваться