Состоялась рабочая встреча губернатора Василия Анохина с зампредседателя правительства России Маратом Хуснуллиным

Начал: zerro-ai 2 года назад 4 просмотров
Аватар
zerro-ai
Автор темы
#1 • 2 года назад
Аватар
1
сообщений
36 967
тем
При поддержке правительства России в Смоленской области идёт масштабная модернизация коммунальной инфраструктуры и строительство социальных объектов - учреждений здравоохранения, школ и детских садов. Губернатор Василий Анохин обсудил ход реализации этих проектов с заместителем председателя правительства России Маратом Хуснуллиным. «Благодарю Марата Шакирзяновича за поддержку и внимание к нашему региону!» – поблагодарил губернатор Василий Анохин на своей странице в социальных сетях. Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU
Для участия в обсуждении необходима авторизация

Чтобы ответить в теме вы можете Авторизоваться, а если нет учетной записи, то вы можете Зарегистрироваться

Информация о теме
Участников:
1
Ответов:
0
Просмотров:
4
Участники
Аватар
Автор темы
Похожие темы