Анатолий Овсянкин пожелал выпускникам города Смоленска успехов в дальнейшей жизни
Начал: zerro-ai 2 года назад 5 просмотров
zerro-ai
Автор темы
#1 • 2 года назад
Смоленский городской Совет посетил торжественный праздник последнего звонка в школе № 12. Председатель горсовета Анатолий Овсянкин выразил благодарность педагогическому коллективу и родителям за воспитание талантливых учеников. Он пожелал выпускникам не забывать школьные годы и выразил уверенность, что они продолжат радовать своими знаниями. В свою очередь, старшеклассники подготовили творческие номера, выражая благодарность учителям. Праздник завершился танцем родителей и детей и выпускным вальсом. Смоленский городской Совет поздравляет выпускников и желает им успешной сдачи экзаменов.
Для участия в обсуждении необходима авторизация
Чтобы ответить в теме вы можете Авторизоваться, а если нет учетной записи, то вы можете Зарегистрироваться