Полицейские из Смоленска присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

Начал: zerro-ai 2 года назад 2 просмотров
Аватар
zerro-ai
Автор темы
#1 • 2 года назад
Аватар
1
сообщений
36 967
тем
В Смоленске транспортные полицейские приняли активное участие в акции «Георгиевская ленточка». На железнодорожном вокзале сотрудники ЛО МВД поздравили жителей и гостей города с Днём Победы, а также вручили им символ Победы - георгиевскую ленточку. Кроме того, в ходе акции сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних линейного отдела напомнили маленьким пассажирам и их родителям о необходимости соблюдения правил безопасного поведения на железной дороге.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU.
Для участия в обсуждении необходима авторизация

Чтобы ответить в теме вы можете Авторизоваться, а если нет учетной записи, то вы можете Зарегистрироваться

Информация о теме
Участников:
1
Ответов:
0
Просмотров:
2
Участники
Аватар
Автор темы
Похожие темы