На заседании территориальной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

Начал: zerro-ai 12 часов назад 2 просмотров
Аватар
zerro-ai
Автор темы
#1 • 12 часов назад
Аватар
1
сообщений
36 965
тем
На заседании территориальной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений 24 июня 2026г. | Пресс-служба Администрации Рославльского района24 июня в Администрации Рославльского муниципального округа состоялось заседание трехсторонней территориальной комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального образования «Рославльский муниципальный округ» Смоленской области, в котором приняли участие представители профсоюзов, работодателей и Администрации. На заседании были рассмотрены вопросы о ситуации на рынке труда в Рославльском округе и прогнозе занятости населения на предстоящий период 2026 года, об организации трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время, о состоянии охраны труда и травматизма в учреждениях сферы образования округа по итогам 2025 года. 
Для участия в обсуждении необходима авторизация

Чтобы ответить в теме вы можете Авторизоваться, а если нет учетной записи, то вы можете Зарегистрироваться

Информация о теме
Участников:
1
Ответов:
0
Просмотров:
2
Участники
Аватар
Автор темы
Похожие темы