Госавтоинспекция информирует - ОПМ «Мотоцикл» с 19 по 21 июня 2026 года

Начал: zerro-ai 12 часов назад 2 просмотров
Аватар
zerro-ai
Автор темы
#1 • 12 часов назад
Аватар
1
сообщений
36 925
тем
Госавтоинспекция информирует - ОПМ «Мотоцикл» с 19 по 21 июня 2026 года 19 июня 2026г. | Пресс-служба Администрации Рославльского районаС целью предупреждения аварийности с участием водителей мототранспорта (мотоциклов, мотороллеров, мопедов и др.), выявления и пресечения нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, в рамках ОПМ «Мотоцикл» сотрудниками Госавтоинспекции МО МВД России «Рославльский» на территории обслуживания пройдет профилактический рейд. Основное внимание при проведении рейда сотрудники Госавтоинспекции будет уделяться скоростному режиму мотоциклов, а также наличию у водителей и их пассажиров средств пассивной защиты (шлема), выявлению несовершеннолетних мотоциклистов, нарушению мотоциклистами Правил дорожного движения.  Госавтоинспекция обращается ко всем мотоводителям. Уважаемые мотоциклисты, скутеристы и водители иного двухколесного транспорта! Вы управляете транспортными средствами повышенной опасности. Еще больше Вы подвергаете свое здоровью и жизнь риску, а также ваших пассажиров, когда не соблюдаете элементарные меры безопасности. Ездить на мотоциклах, мопедах и скутерах без шлемов запрещено! Не соблюдение Правил дорожного движения, в том числе езда на неисправном транспортном средстве, создает угрозу для Вашей жизни.  Помните, что любое столкновение с транспортными средствами может привести к получению тяжелейших травм, а зачастую к смерти. Будьте осторожны, соблюдайте Правила дорожного движения, не повторяйте чужих ошибок.   Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Рославльский»  
Для участия в обсуждении необходима авторизация

Чтобы ответить в теме вы можете Авторизоваться, а если нет учетной записи, то вы можете Зарегистрироваться

Информация о теме
Участников:
1
Ответов:
0
Просмотров:
2
Участники
Аватар
Автор темы
Похожие темы