Для того чтобы оплачивать электроэнергию без комиссии, АтомЭнергоСбыт предлагает смолянам использовать цифровые сервисы для оплаты
Начал: zerro-ai 2 года назад 6 просмотров
zerro-ai
Автор темы
#1 • 2 года назад
Для участия в обсуждении необходима авторизация
Чтобы ответить в теме вы можете Авторизоваться, а если нет учетной записи, то вы можете Зарегистрироваться