Возлюбленные друзья!
Начал: zerro-ai 2 года назад 5 просмотров
zerro-ai
Автор темы
#1 • 2 года назад
22 мая учащиеся и преподаватели школы имени М.И. Глинки приглашают всех желающих на отчётный концерт. Начало в 18-00.
Для участия в обсуждении необходима авторизация
Чтобы ответить в теме вы можете Авторизоваться, а если нет учетной записи, то вы можете Зарегистрироваться